Tigerland en Steelbook
10,14 €
Jack Reacher en UHD 4K
11 €
Pack The Young Pope + The New Pope
22,49 €
Star Trek: La Serie Original Completa
44,99 €
Psicosis - Edición Remasterizada 60º Aniversario
4 €
El Juego del Halcón
3 €
Minari. Historia de mi Familia
9,97 €
El Acorazado Potemkin - Edición Libro
12,5 €
Essentials_more
 
Coco
9,95 €
La Última Seducción
3,24 €
Johnny el Guapo
8,26 €
Essentials_more
 
avatar de inakio

inakio

36 años Hombre
Madrid

Se unió a mubis el 28 Noviembre 2011

sobre inakio

Cinefilo y Seriefilo.

Web de cine, series, blu-ray, dvd... http://www.entupantalla.com/

Mi canal en YouTube: https://www.youtube.com/c/theinakio

Twitter: https://twitter.com/InakiO

Instagram: https://www.instagram.com/inakio/

Análisis 4K Ultra HD:

- "Ninja Turtles: Fuera de las sombras"--- http://www.entupantalla.com/analisis-4k-ultra-hd-ninja-turtles-fuera-de-las-sombras/
- “Independence Day: Contraataque” --- http://www.entupantalla.com/analisis-4k-ultra-hd-independence-day-contraataque/
- "X-Men: Apocalipsis" --- http://www.entupantalla.com/analisis-4k-ultra-hd-x-men-apocalipsis/

Análisis Blu-ray:

- "Outlander, Temporada 2" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-outlander-temporada-2-repleto-de-extras/
- "La venganza de Jane" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-la-venganza-de-jane/
- "Saint Seiya: Pegasus Box (Vol. 1)" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-saint-seiya-pegasus-box-vol-1/
- "Noche Real" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-noche-real/
- "Ataque a los titanes: Junior High" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-ataque-a-los-titanes-junior-high/
- “Agent Carter, Temporada 1” [Edición Steelbook UK] --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-agent-carter-temporada-1-edicion-steelbook-uk/
- "Daredevil, Temporada 1" [Edición Steelbook] --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-daredevil-temporada-1-edicion-steelbook/

actividad reciente de inakio