avatar de inakio

inakio

32 años Hombre
Madrid

Se unió a mubis el 28 Noviembre 2011

sobre inakio

Cinefilo y Seriefilo.

Web de cine, series, blu-ray, dvd... http://www.entupantalla.com/

Mi canal en YouTube: https://www.youtube.com/c/theinakio

Twitter: https://twitter.com/InakiO

Instagram: https://www.instagram.com/inakio/

Análisis 4K Ultra HD:

- "Ninja Turtles: Fuera de las sombras"--- http://www.entupantalla.com/analisis-4k-ultra-hd-ninja-turtles-fuera-de-las-sombras/
- “Independence Day: Contraataque” --- http://www.entupantalla.com/analisis-4k-ultra-hd-independence-day-contraataque/
- "X-Men: Apocalipsis" --- http://www.entupantalla.com/analisis-4k-ultra-hd-x-men-apocalipsis/

Análisis Blu-ray:

- "Outlander, Temporada 2" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-outlander-temporada-2-repleto-de-extras/
- "La venganza de Jane" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-la-venganza-de-jane/
- "Saint Seiya: Pegasus Box (Vol. 1)" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-saint-seiya-pegasus-box-vol-1/
- "Noche Real" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-noche-real/
- "Ataque a los titanes: Junior High" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-ataque-a-los-titanes-junior-high/
- “Agent Carter, Temporada 1” [Edición Steelbook UK] --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-agent-carter-temporada-1-edicion-steelbook-uk/
- "Daredevil, Temporada 1" [Edición Steelbook] --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-daredevil-temporada-1-edicion-steelbook/

actividad reciente de inakio

Pack Dos Policías Rebeldes + Dos Policías Rebeldes II 4K Ultra HD/Edición estadounidense con castellano. Inédita en España
29,59 €
Super 8 en Steelbook/Edición italiana con castellano
13,20 €
ma ma /Edición alemana con castellano. Inédita en España
12,20 €
Drácula de Bram Stoker - Edición Remasterizada en Steelbook/Edición alemana con castellano
11,18 €
Antes de Amanecer/Edición alemana con castellano. Inédita en España
12,20 €
El Orfanato en Steelbook/Edición inglesa con castellano
8,99 €
La Muerte de Superman en Steelbook/Edición francesa con castellano. Inédita en España
14,87 €
Westworld - Primera Temporada 4K Ultra HD/Edición italiana con castellano (Blu-ray no). Inédita en España
19,00 €
Essentials_more
 
Crows: La Trilogía/
15,99 €
60 Segundos/Edición italiana con castellano
4,99 €
Rocky - Saga Completa/Edición italiana con castellano
14,99 €
300: El Origen de un Imperio en 3D y 2D/Edición inglesa con castellano
8,69 €
Encuentros en la Tercera Fase - 40º Aniversario (Edición Limitada) 4K Ultra HD/
25,99 €
Essentials_more