Animales Nocturnos/
8,45 €
Indiana Jones - Las Aventuras Completas (Digipak 5 discos)/Edición italiana con castellano
15,79 €
Manchester frente al Mar/
7,79 €
Ted 2/
5,99 €
Southbound/
5,99 €
Trilogía La Momia en Steelbook/Edición italiana con castellano
26,91 €
El Libro de la Selva en 3D y 2D/
12,68 €
O Brother/
5,99 €
El Viaje de Arlo en 3D y 2D/
8,97 €
Essentials_more
 
Jerry Maguire - Edición 20º Aniversario/
6,88 €
Pack Hotel Transilvania + Hotel Transilvania 2/
9,59 €
Atlantis: El Imperio Perdido/
5,97 €
Planeta Tierra II 4K Ultra HD/
25,03 €
Kong: La Isla Calavera 4K Ultra HD/
18,58 €
¡Rompe Ralph! en 3D y 2D/
8,97 €
Atrapado en el Tiempo 4K Ultra HD/
15,59 €
Vaiana/
14,95 €
I Am Your Father/
3,59 €
Essentials_more
 
avatar de inakio

inakio

32 años Hombre
Madrid

Se unió a mubis el 28 Noviembre 2011

sobre inakio

Cinefilo y Seriefilo.

Web de cine, series, blu-ray, dvd... http://www.entupantalla.com/

Mi canal en YouTube: https://www.youtube.com/c/theinakio

Twitter: https://twitter.com/InakiO

Instagram: https://www.instagram.com/inakio/

Análisis 4K Ultra HD:

- "Ninja Turtles: Fuera de las sombras"--- http://www.entupantalla.com/analisis-4k-ultra-hd-ninja-turtles-fuera-de-las-sombras/
- “Independence Day: Contraataque” --- http://www.entupantalla.com/analisis-4k-ultra-hd-independence-day-contraataque/
- "X-Men: Apocalipsis" --- http://www.entupantalla.com/analisis-4k-ultra-hd-x-men-apocalipsis/

Análisis Blu-ray:

- "Outlander, Temporada 2" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-outlander-temporada-2-repleto-de-extras/
- "La venganza de Jane" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-la-venganza-de-jane/
- "Saint Seiya: Pegasus Box (Vol. 1)" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-saint-seiya-pegasus-box-vol-1/
- "Noche Real" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-noche-real/
- "Ataque a los titanes: Junior High" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-ataque-a-los-titanes-junior-high/
- “Agent Carter, Temporada 1” [Edición Steelbook UK] --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-agent-carter-temporada-1-edicion-steelbook-uk/
- "Daredevil, Temporada 1" [Edición Steelbook] --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-daredevil-temporada-1-edicion-steelbook/

actividad reciente de inakio