avatar de inakio

inakio

33 años Hombre
Madrid

Se unió a mubis el 28 Noviembre 2011

sobre inakio

Cinefilo y Seriefilo.

Web de cine, series, blu-ray, dvd... http://www.entupantalla.com/

Mi canal en YouTube: https://www.youtube.com/c/theinakio

Twitter: https://twitter.com/InakiO

Instagram: https://www.instagram.com/inakio/

Análisis 4K Ultra HD:

- "Ninja Turtles: Fuera de las sombras"--- http://www.entupantalla.com/analisis-4k-ultra-hd-ninja-turtles-fuera-de-las-sombras/
- “Independence Day: Contraataque” --- http://www.entupantalla.com/analisis-4k-ultra-hd-independence-day-contraataque/
- "X-Men: Apocalipsis" --- http://www.entupantalla.com/analisis-4k-ultra-hd-x-men-apocalipsis/

Análisis Blu-ray:

- "Outlander, Temporada 2" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-outlander-temporada-2-repleto-de-extras/
- "La venganza de Jane" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-la-venganza-de-jane/
- "Saint Seiya: Pegasus Box (Vol. 1)" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-saint-seiya-pegasus-box-vol-1/
- "Noche Real" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-noche-real/
- "Ataque a los titanes: Junior High" --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-ataque-a-los-titanes-junior-high/
- “Agent Carter, Temporada 1” [Edición Steelbook UK] --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-agent-carter-temporada-1-edicion-steelbook-uk/
- "Daredevil, Temporada 1" [Edición Steelbook] --- http://www.entupantalla.com/analisis-blu-ray-daredevil-temporada-1-edicion-steelbook/

actividad reciente de inakio

El Gran Gatsby 4K Ultra HD
11,82 €
Fama
6,60 €
El Príncipe de Egipto
8,87 €
Trilogía Predator (Depredador)
10,82 €
Dentro del Laberinto en Digibook
8,41 €
Prometheus 4K Ultra HD
9,22 €
Transformers - Edición Especial
4,66 €
Mad Max Anthology (4 Películas)
9,59 €
Essentials_more
 
Juego de Patriotas 4K Ultra HD
7,66 €
Trilogía Batman: El Caballero Oscuro
13,43 €
Jurassic Park - Edición Coleccionista 25º Aniversario
22,42 €
Transformers: La Era de la Extinción 4K Ultra HD
6,19 €
Tomb Raider
8,47 €
El Laberinto del Fauno
9,69 €
Harry Potter y el Misterio del Príncipe 4K Ultra HD
7,46 €
Yesterday 4K Ultra HD
19,95 €
Essentials_more
 
Transformers 4K Ultra HD
7,28 €
Terminator
6,69 €
Perfect Blue - Edición Coleccionista
15,00 €
Persiguiendo Mavericks
9,59 €
Tarde de Perros
6,71 €
Gothika
9,70 €
Essentials_more